СпортБлог

Вы хотите улучшить свое физическое здоровье и самочувствие? Вы когда-нибудь задумывались об использовании настенной штанги? Возможно, вы удивитесь, узнав, что этот простой предмет оборудования предлагает целый ряд удивительных преимуществ для здоровья. Читайте дальше, чтобы узнать, почему настенные штанги полезны для вашего физического и психического здоровья и почему вы должны начать использовать их уже сегодня!
Читать далее

Многие проводят лето на даче или живут в частном доме круглый год. Собственная лужайка, закрытая от посторонних глаз, подойдёт не только для шашлыков и отдыха, но и для продуктивных занятий спортом. Оборудованная территория станет отличной заменой фитнес-клубу и позволит поддерживать своё тело в форме на свежем воздухе. Разберёмся, как правильно оборудовать площадку турниками и брусьями.
Читать далее

Как выбрать стол в зависимости от места установки? Модели для спортивной площадки, загородного участка или дома имеют различия, и неправильно подобранный стол станет разочарованием и пустой тратой денег. Разберёмся, как выбрать теннисный стол, играть за которым будет удовольствием.
Читать далее

Существуют каркасные и надувные батуты. Первые представляют собой каркас с натянутым прыжковым полотном, надувные батуты накачиваются воздухом при помощи компрессора. Разберёмся, как выбрать каркасный батут, который будет удобен и безопасен в эксплуатации. А также, на какие параметры ориентироваться при выборе конструкции для дачи.
11 комментариевЧитать далее

На загородном участке дети большую часть времени проводят на ограниченной территории под надзором родителей. Обеспечение интересного досуга, который позволит надолго занять детей — задача взрослых. Безопасный вариант при условии соблюдения всех требований эксплуатации — батут. Разберёмся, как выбрать конструкцию, которая подойдёт для конкретного участка.
Читать далее

Современные батуты используют не только профессиональные спортсмены, но и обычные люди для фитнеса и активного отдыха на открытом воздухе. Рынок этих снарядов растёт с каждым годом, появляются новые модели и аксессуары к ним. Батуты помогут организовать безопасный и интересный досуг для детей и взрослых. Чтобы детские игры на батуте не привели к травмам, а сам снаряд не пришёл в негодность за один сезон, нужно тщательно подойти к выбору модели. Обратить внимание на конструкцию, тип материала, наличие необходимых аксессуаров. Мы подготовили для вас подборку из шести популярных вариантов, которые подойдут для установки на загородном участке.
Читать далее

Вопросы и ответы, которые помогут при выборе каркасного батута.
Читать далее

Качели — любимое развлечение многих детей, которое долго не приедается. Если в семье есть малыши, то установить качели на участке будет разумным вложением. Перед покупкой нужно обратить внимание на качество сидений и креплений, используемые материалы и вид монтажа — тогда качели будут безопасны и прослужат долго.
Читать далее

Собственная песочница заинтересует ребёнка любого возраста — от 1 года до 5 лет. Это старое развлечение помогает отвлечься от смартфонов и планшетов и провести время на воздухе. Сегодня мы расскажем о пяти песочницах, которые можно установить на даче, в коттедже или частном доме.
Читать далее

Дети часто строят шалаши на улице и крепости из диванных подушек и покрывал в попытке создать укромное пространство для игр. Уставать от детского сада, взрослых или других детей естественно для малышей. Поэтому они пытаются создать ограниченное пространство, где в тишине можно поиграть с лучшим другом или любимыми игрушками. Мечта любого ребёнка — игровой домик, где он сможет играть в одиночестве или с друзьями. Перед покупкой такой конструкции нужно знать несколько правил, чтобы не ошибиться с выбором.
Читать далее